بطولة أوروبا 2004 في البرتغال
الجدول بتوقيت جرينتش
المجموعات
السبت 12 يونيو 2004
16:00 البرتغال'90 Ronaldo
1 : 2 اليونان'7 Karagounis
'51 Basinas ضربة جزاء
المجموعة A
0 : 1 نتيجة الشوط الأول
18:45 أسبانيا'60 Valeron
1 : 0 روسيا المجموعة A
0 : 0 نتيجة الشوط الأول
الأحد 13 يونيو 2004
16:00 سويسرا'50 Vogel
0 : 0 كرواتيا المجموعة B
0 : 0 نتيجة الشوط الأول
الجزيرة الرياضية
2004/06/14 10:00
18:45 فرنسا'90 Zidane
'90 Zidane ضربة جزاء
2 : 1 إنجلترا'38 Lampard
المجموعة B
0 : 1 نتيجة الشوط الأول
الجزيرة الرياضية
2004/06/14 12:00
الأثنين 14 يونيو 2004
16:00 الدانمارك -- : -- إيطاليا المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأيطالية RAI Uno
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
18:45 السويد -- : -- بلغاريا المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
الثلاثاء 15 يونيو 2004
16:00 التشيك -- : -- لاتفيا المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
18:45 ألمانيا -- : -- هولندا المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
الأربعاء 16 يونيو 2004
16:00 اليونان -- : -- أسبانيا المجموعة A
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
TV4 Plus ( السويدية )
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
18:45 روسيا -- : -- البرتغال المجموعة A
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
الخميس 17 يونيو 2004
16:00 إنجلترا -- : -- سويسرا المجموعة B
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
18:45 كرواتيا -- : -- فرنسا المجموعة B
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
الجمعة 18 يونيو 2004
16:00 بلغاريا -- : -- الدانمارك المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
TV4 Plus ( السويدية )
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
18:45 إيطاليا -- : -- السويد المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
السبت 19 يونيو 2004
16:00 لاتفيا -- : -- ألمانيا المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
18:45 هولندا -- : -- التشيك المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
العمانية الارضية
دبي الرياضيه ( أرضية )
البحرين القناة 38
الجزيرة الرياضية
TV4 Plus ( السويدية )
الرياضية الأردنية ( أرضية )
العراقية الرياضية (الارضية)
الأحد 20 يونيو 2004
18:45 أسبانيا -- : -- البرتغال المجموعة A
18:45 روسيا -- : -- اليونان المجموعة A
الأثنين 21 يونيو 2004
18:45 كرواتيا -- : -- إنجلترا المجموعة B
18:45 سويسرا -- : -- فرنسا المجموعة B