دوري أبطال اوروبا جدول المباريات
الثلاثاء 12 سبتمبر 2006
21:45 سبورتينغ لشبونه - البرتغال -- : -- إنتر ميلان - إيطاليا الجولة: 1
المجموعة B
مباراة ذهاب
21:45 غلطة سراي - تركيا -- : -- بوردو - فرنسا الجولة: 1
المجموعة C
مباراة ذهاب
21:45 برشلونة - أسبانيا -- : -- ليفيسكي صوفيا - بلغاريا الجولة: 1
المجموعة A
مباراة ذهاب
21:45 تشيلسي - إنجلترا -- : -- فيردر بريمن - ألمانيا الجولة: 1
المجموعة A
مباراة ذهاب
21:45 روما - إيطاليا -- : -- شاختار دونيتسك - أوكرانيا الجولة: 1
المجموعة D
مباراة ذهاب
21:45 بي.أس.في إيندهوفن - هولندا -- : -- ليفربول - إنجلترا الجولة: 1
المجموعة C
مباراة ذهاب
21:45 بايرن ميونخ - ألمانيا -- : -- سبارتاك موسكو - روسيا الجولة: 1
المجموعة B
مباراة ذهاب
21:45 اولمبياكوس - اليونان -- : -- فالنسيا - أسبانيا الجولة: 1
المجموعة D
مباراة ذهاب
الأربعاء 13 سبتمبر 2006
21:45 هامبورغ - ألمانيا -- : -- أرسنال - إنجلترا الجولة: 1
المجموعة G
مباراة ذهاب
21:45 اندرلخت - بلجيكا -- : -- ليل - فرنسا الجولة: 1
المجموعة H
مباراة ذهاب
21:45 ميلان - إيطاليا -- : -- ايك أثينا - اليونان الجولة: 1
المجموعة H
مباراة ذهاب
21:45 دينامو كييف - أوكرانيا -- : -- ستيوا بوخارست - رومانيا الجولة: 1
المجموعة E
مباراة ذهاب
21:45 ليون - فرنسا -- : -- ريال مدريد - أسبانيا الجولة: 1
المجموعة E
مباراة ذهاب
21:45 مانشستر يونايتد - إنجلترا -- : -- سيلتيك - إسكوتلندا الجولة: 1
المجموعة F
مباراة ذهاب
21:45 كوبنهاغن - الدانمارك -- : -- بنفيكا - البرتغال الجولة: 1
المجموعة F
مباراة ذهاب
21:45 بورتو - البرتغال -- : -- سسكا موسكو - روسيا الجولة: 1
المجموعة G
مباراة ذهاب
الثلاثاء 26 سبتمبر 2006
21:45 ايك أثينا - اليونان -- : -- اندرلخت - بلجيكا الجولة: 2
المجموعة H
مباراة ذهاب
21:45 سسكا موسكو - روسيا -- : -- هامبورغ - ألمانيا الجولة: 2
المجموعة G
مباراة ذهاب
21:45 ستيوا بوخارست - رومانيا -- : -- ليون - فرنسا الجولة: 2
المجموعة E
مباراة ذهاب
21:45 سيلتيك - إسكوتلندا -- : -- كوبنهاغن - الدانمارك الجولة: 2
المجموعة F
مباراة ذهاب
21:45 أرسنال - إنجلترا -- : -- بورتو - البرتغال الجولة: 2
المجموعة G
مباراة ذهاب
21:45 ليل - فرنسا -- : -- ميلان - إيطاليا الجولة: 2
المجموعة H
مباراة ذهاب
21:45 ريال مدريد - أسبانيا -- : -- دينامو كييف - أوكرانيا الجولة: 2
المجموعة E
مباراة ذهاب
21:45 بنفيكا - البرتغال -- : -- مانشستر يونايتد - إنجلترا الجولة: 2
المجموعة F
مباراة ذهاب
الأربعاء 27 سبتمبر 2006
21:45 إنتر ميلان - إيطاليا -- : -- بايرن ميونخ - ألمانيا الجولة: 2
المجموعة B
مباراة ذهاب
21:45 سبارتاك موسكو - روسيا -- : -- سبورتينغ لشبونه - البرتغال الجولة: 2
المجموعة B
مباراة ذهاب
21:45 فيردر بريمن - ألمانيا -- : -- برشلونة - أسبانيا الجولة: 2
المجموعة A
مباراة ذهاب
21:45 بوردو - فرنسا -- : -- بي.أس.في إيندهوفن - هولندا الجولة: 2
المجموعة C
مباراة ذهاب
21:45 ليفربول - إنجلترا -- : -- غلطة سراي - تركيا الجولة: 2
المجموعة C
مباراة ذهاب
21:45 شاختار دونيتسك - أوكرانيا -- : -- اولمبياكوس - اليونان الجولة: 2
المجموعة D
مباراة ذهاب
21:45 ليفيسكي صوفيا - بلغاريا -- : -- تشيلسي - إنجلترا الجولة: 2
المجموعة A
مباراة ذهاب
21:45 فالنسيا - أسبانيا -- : -- روما - إيطاليا الجولة: 2
المجموعة D
مباراة ذهاب
الثلاثاء 17 أكتوبر 2006
21:45 سيلتيك - إسكوتلندا -- : -- بنفيكا - البرتغال المجموعة F
21:45 ليل - فرنسا -- : -- ايك أثينا - اليونان المجموعة H
21:45 دينامو كييف - أوكرانيا -- : -- ليون - فرنسا الجولة: 3
المجموعة E
مباراة ذهاب
21:45 ستيوا بوخارست - رومانيا -- : -- ريال مدريد - أسبانيا الجولة: 3
المجموعة E
مباراة ذهاب
21:45 سسكا موسكو - روسيا -- : -- أرسنال - إنجلترا الجولة: 3
المجموعة G
مباراة ذهاب
21:45 اندرلخت - بلجيكا -- : -- ميلان - إيطاليا الجولة: 3
المجموعة H
مباراة ذهاب
21:45 بورتو - البرتغال -- : -- هامبورغ - ألمانيا الجولة: 3
المجموعة G
مباراة ذهاب
21:45 مانشستر يونايتد - إنجلترا -- : -- كوبنهاغن - الدانمارك الجولة: 3
المجموعة F
مباراة ذهاب
الأربعاء 18 أكتوبر 2006
21:45 فيردر بريمن - ألمانيا -- : -- ليفيسكي صوفيا - بلغاريا المجموعة A
21:45 تشيلسي - إنجلترا -- : -- برشلونة - أسبانيا المجموعة A
21:45 إنتر ميلان - إيطاليا -- : -- سبارتاك موسكو - روسيا المجموعة B
21:45 سبورتينغ لشبونه - البرتغال -- : -- بايرن ميونخ - ألمانيا المجموعة B
21:45 بوردو - فرنسا -- : -- ليفربول - إنجلترا المجموعة C
21:45 غلطة سراي - تركيا -- : -- بي.أس.في إيندهوفن - هولندا المجموعة C
21:45 اولمبياكوس - اليونان -- : -- روما - إيطاليا المجموعة D
21:45 فالنسيا - أسبانيا -- : -- شاختار دونيتسك - أوكرانيا المجموعة D
الثلاثاء 31 أكتوبر 2006
22:45 برشلونة - أسبانيا -- : -- تشيلسي - إنجلترا المجموعة A
22:45 ليفيسكي صوفيا - بلغاريا -- : -- فيردر بريمن - ألمانيا المجموعة A
22:45 بايرن ميونخ - ألمانيا -- : -- سبورتينغ لشبونه - البرتغال المجموعة B
22:45 سبارتاك موسكو - روسيا -- : -- إنتر ميلان - إيطاليا المجموعة B
22:45 ليفربول - إنجلترا -- : -- بوردو - فرنسا المجموعة C
22:45 بي.أس.في إيندهوفن - هولندا -- : -- غلطة سراي - تركيا المجموعة C
22:45 روما - إيطاليا -- : -- اولمبياكوس - اليونان المجموعة D
22:45 شاختار دونيتسك - أوكرانيا -- : -- فالنسيا - أسبانيا المجموعة D
الأربعاء 1 نوفمبر 2006
22:45 ليون - فرنسا -- : -- دينامو كييف - أوكرانيا المجموعة E
22:45 ريال مدريد - أسبانيا -- : -- ستيوا بوخارست - رومانيا المجموعة E
22:45 بنفيكا - البرتغال -- : -- سيلتيك - إسكوتلندا المجموعة F
22:45 كوبنهاغن - الدانمارك -- : -- مانشستر يونايتد - إنجلترا المجموعة F
22:45 أرسنال - إنجلترا -- : -- سسكا موسكو - روسيا المجموعة G
22:45 هامبورغ - ألمانيا -- : -- بورتو - البرتغال المجموعة G
22:45 ايك أثينا - اليونان -- : -- ليل - فرنسا المجموعة H
22:45 ميلان - إيطاليا -- : -- اندرلخت - بلجيكا المجموعة H
الثلاثاء 21 نوفمبر 2006
22:45 ريال مدريد - أسبانيا -- : -- ليون - فرنسا المجموعة E
22:45 ستيوا بوخارست - رومانيا -- : -- دينامو كييف - أوكرانيا المجموعة E
22:45 بنفيكا - البرتغال -- : -- كوبنهاغن - الدانمارك المجموعة F
22:45 سيلتيك - إسكوتلندا -- : -- مانشستر يونايتد - إنجلترا المجموعة F
22:45 أرسنال - إنجلترا -- : -- هامبورغ - ألمانيا المجموعة G
22:45 سسكا موسكو - روسيا -- : -- بورتو - البرتغال المجموعة G
22:45 ايك أثينا - اليونان -- : -- ميلان - إيطاليا المجموعة H
22:45 ليل - فرنسا -- : -- اندرلخت - بلجيكا المجموعة H
الأربعاء 22 نوفمبر 2006
22:45 فيردر بريمن - ألمانيا -- : -- تشيلسي - إنجلترا المجموعة A
22:45 ليفيسكي صوفيا - بلغاريا -- : -- برشلونة - أسبانيا المجموعة A
22:45 إنتر ميلان - إيطاليا -- : -- سبورتينغ لشبونه - البرتغال المجموعة B
22:45 سبارتاك موسكو - روسيا -- : -- فيردر بريمن - ألمانيا المجموعة A
22:45 بوردو - فرنسا -- : -- غلطة سراي - تركيا المجموعة C
22:45 ليفربول - إنجلترا -- : -- بي.أس.في إيندهوفن - هولندا المجموعة C
22:45 شاختار دونيتسك - أوكرانيا -- : -- روما - إيطاليا المجموعة D
22:45 فالنسيا - أسبانيا -- : -- اولمبياكوس - اليونان المجموعة D
الثلاثاء 5 ديسمبر 2006
22:45 برشلونة - أسبانيا -- : -- فيردر بريمن - ألمانيا المجموعة A
22:45 تشيلسي - إنجلترا -- : -- ليفيسكي صوفيا - بلغاريا المجموعة A
22:45 بايرن ميونخ - ألمانيا -- : -- إنتر ميلان - إيطاليا المجموعة B
22:45 سبورتينغ لشبونه - البرتغال -- : -- سبارتاك موسكو - روسيا المجموعة B
22:45 غلطة سراي - تركيا -- : -- ليفربول - إنجلترا المجموعة C
22:45 بي.أس.في إيندهوفن - هولندا -- : -- بوردو - فرنسا المجموعة C
22:45 اولمبياكوس - اليونان -- : -- شاختار دونيتسك - أوكرانيا المجموعة D
22:45 روما - إيطاليا -- : -- فالنسيا - أسبانيا المجموعة D
الأربعاء 6 ديسمبر 2006
22:45 دينامو كييف - أوكرانيا -- : -- ريال مدريد - أسبانيا المجموعة E
22:45 ليون - فرنسا -- : -- ستيوا بوخارست - رومانيا المجموعة E
22:45 كوبنهاغن - الدانمارك -- : -- سيلتيك - إسكوتلندا المجموعة F
22:45 مانشستر يونايتد - إنجلترا -- : -- بنفيكا - البرتغال المجموعة F
22:45 هامبورغ - ألمانيا -- : -- سسكا موسكو - روسيا المجموعة G
22:45 بورتو - البرتغال -- : -- أرسنال - إنجلترا المجموعة G
22:45 اندرلخت - بلجيكا -- : -- ايك أثينا - اليونان المجموعة H
22:45 ميلان - إيطاليا -- : -- ليل - فرنسا المجموعة H